Выпуск 2009 - 2020 гг.

 

1 класс - классный учитель Дружинина Елена Владимировна

 

2 - 4 классы - классный учитель Одегова Людмила Вячеславовна

 

5 - 8 классы - классный учитель Лондаренко Ирина Вадимовна

 

9 - 11 классы - куратор Кутузова Татьяна Евгеньевна

 

 

1/76

Выпуск 2008 - 2019 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель Павлова Татьяна Константиновна

 

9 - 11 классы - куратор Хрипанкова Ирина Николаевна

 

 

1/31

Выпуск 2007 - 2018 гг.

 

1 - 3 классы - классный учитель Сороченкова Оксана Маркеловна

 

4 класс - классный учитель Шевченко Елена Ивановна

 

5 - 8 классы - классный учитель Сороченкова Оксана Маркеловна

 

9 - 11 классы - куратор Фарафонова Наталья Юрьевна

 

 

Выпуск 2006 - 2017 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель Питулина Наталья Владимировна

 

9 - 11 классы - куратор Пегов Владимир Анатольевич

 

 

Выпуск 2005 - 2016 гг.

 

1 - 7 классы - классный учитель Мигутина Светлана Дмитриевна

 

8 класс - классный учитель Лондаренко Ирина Вадимовна

 

9 - 11 классы - куратор Кутузова Татьяна Евгеньевна

 

 

Выпуск 2004 - 2015 гг.

 

1 - 7 классы - классный учитель Каранчук Людмила Владимировна

 

7 - 8 классы - классный учитель Лондаренко Ирина Вадимовна

 

9 - 11 классы - куратор Гамаюнова Ирина Владимировна

 

 

Выпуск 2003 - 2014 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель - Пегова Елена Яковлевна


9 - 11 классы - куратор Терехова Елена Ивановна

 

 

Выпуск 2002 - 2013 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель - Шевченко Елена Ивановна


9 - 11 классы - куратор Кутузова Татьяна Евгеньевна

 

 

Выпуск 2001 - 2012 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель - Лондаренко Ирина Вадимовна


9 - 11 классы - куратор Пегов Владимир Анатольевич

 

 

Выпуск 2000 - 2011 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель - Ипатов Сергей Юрьевич


9 - 11 классы - куратор Лескова Юлия Леонидовна

Выпуск 1999 - 2010 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель - Арещенко Светлана Юрьевна


9 - 11 классы - куратор Кунчукина Наталья Владимировна

 

11 класс - куратор Арещенко Светлана Юрьевна

 

 

 

Выпуск 1998 - 2009 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель - Кирпанев Дмитрий Олегович​


9 - 11 классы - куратор Пегов Владимир Анатольевич

 

 

 

Выпуск 1997 - 2008 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель Питулина Наталья Владимировна


9 - 11 классы - куратор Пегов Владимир Анатольевич

 

 

Выпуск 1996 - 2007 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель - Мигутина Светлана Дмитриевна


9 - 11 классы - куратор Терехова Елена Ивановна

 

 

 

Выпуск 1995 - 2006 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель Терехова Наталья Ивановна


9 - 11 классы - куратор  Пегов Владимир Анатольевич

 

 

Выпуск 1994 - 2005 гг.

 

1 - 8 классы - классный учитель Пегова Елена Яковлевна


9 - 11 классы - куратор Пегов Владимир Анатольевич

 

 

Выпуск 1993 - 2004 гг.

 

1 - классы - классный учитель  Шевченко Елена Ивановна

 

2 - 8 классы - классный учитель Шевченко Игорь Анатольевич


9 - 11 классы - куратор Кутузова Татьяна Евгеньевна

 

 

Выпуск 1992 - 2003 гг.

 

1 класс - классные учителя - Лондаренко Ирина Вадимовна,

Пегова Елена Яковлевна.


2 - 8 классы - классный учитель Лондаренко Ирина Вадимовна

 

9 - 11 классы - куратор Пегов Владимир Анатольевич

 

 

Смоленская вальдорфская школа "Созвучие". Официальный сайт.

IMG_1480.JPG